Медицина

Здравствуйте. В пятницу с утра начались месячные, темно-красного цвета с примесью прозрачной слизи, не обильные, а в воскресенье днём закончились, и вечером начало подташнивать. Что это может быть? - вопрос №4286297

Тошнота после месячных.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Тошнота может быть не связана с менструацией.

    апрель 12, 2021 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чтобы  ответить на ваш вопрос, для начала надо проверить кровь на хгч. Или хотя бы сделать ультрачувствительный тест чтобы исключиь  беременность.

    апрель 13, 2021 г.