Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как он относится ко мне сейчас?Будет ли примирение ? Что будет между нами в будущем? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4286319

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да   помиритесь  ,    Владислав  не   намерен   вас оставить   ,     подумает, успокоится и   сам   позвонит   , что  бы поговорить и  помириться.

    апрель 11, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, примирение будет. Сейчас есть определённый холодок, но он пройдёт

    апрель 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К примирению не готов, между вами сильное охлаждение. В будущем дороги разойдутся окончательно

    апрель 11, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    К вам идет у него сильное притяжение, он ничего с этим не может поделать, примирение будет. Вы будете счастливы. Поймете что совершили много ошибок.

    апрель 11, 2021 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Он настроен сгладить конфликт, но колеблется может не хватить сил на примирение, если не свяжется с вами в ближайшие 2 дня, то лучше самой с ним заговорить. Ситуация значительно усугубиться если затянуть на 4-5 дней.

    апрель 11, 2021 г.

    Инесса Галактика

    693-й в Эзотерике

    Вы очень скоро помиритесь,  он вас любит и дорожит вами.Но вы ему будете показывать свой характер. Будет терпеть. Вижу как несколько раз идут потом обиды от вас на него. Но потом все наладится и пойдёт на соединение отношений

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Карты советуют подождать.
    Хочет помирится с Вами и не знает как это сделать.
    Ждет от вас действий.
    Примирение возможно
    Всего доброго

    апрель 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет не в ближайшее время( не в ближайшие недели ) Мужчина то-ли злой, то-ли обижен на вас и пока не готов идти на встречу, дайте ему время, все наладится. На итог выпала 10 пентаклей, семейная карта, отношения будут продолжены и будут развиваться

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    примирение будет… но к сожалению перспектив не видно…

    апрель 12, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина  готов помириться, готов развивать отношения. Видит в вас человека, рядом с которым комфортно и уютно.
    В ситуацию может вмешаться третье лицо, отвлечь внимание от вас.

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо относится. Да будет примирение.

    апрель 12, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина чувствует обиду и раздражение, хотя у него есть к Вам чувства. Понимает, что Вас ему не хватает, но не хочет открыто это демонстрировать. Примирение будет, но придется подождать немного подождать, так как сейчас Владислав не настроен на это. Ему нужно всё «переварить» и остыть. В будущем сможете быть парой, но над отношениями нужно будет постоянно трудиться и остерегаться того, кто хочет разлучить вас.

    апрель 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Примирения пока не будет, мешает соперница, строит козни и магичит.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть. Ситуация не разрешилась. На примирение пойдет в будущем.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится очень хорошо, уважает… Есть симпатия, нежность. Примирение будет

    апрель 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас думает о светлых сторонах ваших отношений и о вашей светлой стороне, надеется на примирение и продолжение отношений (Звезда). Чувствует энтузиазм в том, чтобы начать все сначала (Маг). Понимает, что от него очень многое зависит. Готов и будет проявлять инициативу (Справедливость). В ближайшем будущем сделает шаг вам навстречу, будет примирение, без всяких споров, мирно, тепло. Встреча, близость, дружеское общение, нежность, ласковость друг к другу (Рыцарь Пентаклей, 6 кубков, Фортуна). Пока конца отношений не вижу, в этом году еще будете вместе.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ссора есть и его вина и ваша. а в отношении всё же доминирует любовь да вас ждёт не разрушения а карта мир примирения сторон. конец этого месяца

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы помиритесь, но парень покажет свой характер!

    апрель 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас происходит, это я вижу, возможно это общение формата — переписки почему-то так мне идет каких-то сообщений, что могу сказать вам по поводу мужчины, он выпал королем кубков, ну в данном раскладе я бы назвала вашего мужчину не просто королем чаш, а таким любителем поверхностных отношений, все-таки королем любящим, я тут вижу его проявление чувств к вам по крайней мере стремление к вам и общение, он хотел бы конечно это все углублять ваше общение, но что-то тут не дает тому сделать.Ссоры какой-то я не увидела, просто он не приближает вас время от времени, а манипулировать еще любитель. Его намерения по поводу вас? Пока все оставить как есть, ничего не намерен делать в ближайшее время. Не хочет он на два фронта играть, тяжко ему так жить. У Вас Татьяна, еще будет несколько важных знакомств и у вас будет выбор.

    апрель 20, 2021 г.