Эзотерика

Вопрос по здоровью ... на груди перенесена операция , после нее снова тоже самое . Будет новая операция , или на мне порча ? - вопрос №4286376

апрель 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вижу у вас есть негативное воздействие, нужна более детальная диагностика.

    апрель 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие порчи смотрится по фото, а не по вопросу. По энергетике-да, кому-то перешли дорогу.

    апрель 11, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно изменить окружение и в целом образ жизни, чтобы скорее обрести желанные программы.
    В основе гормональный дисбалланс.
    Есть возможность избежать вмешательства в целом.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.