Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, что я упала в глубокую грязную яму наполненную жижой,так как в руке была тяжёлая сумка, опустилась на дно. Бросила сумку и тут же стремительно выплыла на верх и вылезла - вопрос №4286562

из ямы.К чему такой сон?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какие то проблемы тянут вас вниз. Ношу на себя взволили. Как только отпустите весь груз с души, сразу станет легко и будет в жизни подъем. Это может быть груг прошлых отношений

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выход из помехи будет

    апрель 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Освободитесь от груза прошлого и решите проблемы, которые у вас есть сейчас и будете счастливой.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К опасности сон

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что скоро грядет время перемен, и на смену проблемам наступит отдых и процветание.

    апрель 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас сложный период, но Вы с него выбираетесь.

    апрель 12, 2021 г.