Кофейное гадание!Доброе утро,подскажите,о чем предсказали рисунки,мои события?спасибо большое,хорошего дня! - вопрос №4286573

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень много дорог выходит-это говорит что вам будет дан выбор.либо идти в будущее-либо оставаться на месте.какое то известие будет вам.которое вам принесет радость.женщина какая то, змея, возле вас.осторожность вам нужно проявить.какие то известия будут касаться денег или бумаг.общение с людьми.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству

    апрель 12, 2021 г.