Эзотерика

vip

Чему именно Миряна 9.07 позавидовала Анастасии 27.11.94? В розов халате блондинка Миряна, в фиолетовом Анастасия - вопрос №4286578

изображение из вопроса - Чему именно Миряна 9.07 позавидовала Анастасии 27.11.94? В розов халате блондинка Миряна, в фиолетовом Анастасия изображение из вопроса - Чему именно Миряна 9.07 позавидовала Анастасии 27.11.94? В розов халате блондинка Миряна, в фиолетовом Анастасия

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, позавидовала  тому, что ей хорошо, приятно, что у нее есть парень, и она любима.

    апрель 12, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    У девушки нет зависти, она спокойно относится к вам, просто эгоистичная особа, которая общается высокомерно

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Зависть от жизни. Анастасия на взгляд Миряны более успешна, и от этого девушку съедает зависть

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Почувствовала конкуренция

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не позавидовала, а, скорее, выводите из себя своей харизмой. Она хочет преуспевать во всем, и в лидерстве-не в последнюю очередь.

    апрель 12, 2021 г.