Эзотерика

Вчера была ссора с мужем , я поняла что иногда не могу себя контролировать... просто ооочень завожусь ...у меня уже что то с психикой? не помогают - вопрос №4286642

антидепрессанты. он меня похоже специально так доводит.кристина 06.02.90 андрей 31.05.1986

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С психикой проблемы уже, учитесь контролировать себя иначе развод

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бросайте его

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатив накопился. Антидепрессанты блокируют на время, но не решают проблему

    апрель 12, 2021 г.