Эзотерика

Решено

одно место в разных снах - вопрос №428666

здравствуйте..

часто снится в разных снах одно и то же место. реально в городе его не существует. точно помню о нём то, что находится за две остановки от поворота трамвайных путей, что недалеко деревянные двухэтажные дома и растёт юрга, добираться до поворота мне неприятно. почему-то именно эта информация врезается в память… в снах двигаюсь от этого поворота к маленькому дому, внём живёт писательница, уже пожилая, забытая. в доме ощущения легче. беседуем с ней. к дому её можно пройти или через дворы — это быстрее, но они заросшие и мне не нравится это, или в обход по дороге. каждый раз путь — и к повороту, и к дому — выбираю разный… в снах абсолютно разной тематики, никак не связанных, выхожу туда. хотелось бы узнать ваше мнение...

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, место это, это не просто место, оно как бы символизирует то что вы никак не можете отпустить, вы вновь и вновь возвращаетесь мыслями в какую то ситуацию (возможно это отношения), вспоминать вам это неприятно, стараетесь подойти к ней с разных сторон, затем немного успокаиваетесь и на время забываете.

    октябрь 18, 2012 г.