Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,долго ли будут они вместе .Хочу так же сделать им больно ,как когда то сделали они мне .Есть смысл? - вопрос №4286672

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,долго ли будут они вместе .Хочу так же сделать им больно ,как когда то сделали они мне .Есть смысл?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Всю жизнь

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет смысла. Вы же хотите любви.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смысл есть в том, чтобы продолжать жить и наслаждаться ею. Впереди много такого, что Вас однозначно сделает счастливой. Не живите прошлым.

    апрель 12, 2021 г.