Эзотерика

Здравствуйте помогите мне пожалуйста у мня с мужем происходят ужаные вещи когда пьет превращается в монстра может избить порезал меня даже. Сейчас заладил что хочет разводится. Помогите мне - вопрос №4286681

пожалуйста я не знаю что мне с ним делать. Я его очень люблю но порой мне кажется в нем бес живет. Я дохожу уже до мысли о самоубийстве. Помогите мне пожалуйста что мне делать как мне поступать. Идти к бабке денег таких нет. Я очень прошу у вас помощи я нахожусь в безисходном состоянии. Помогите прошу

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки порчи и подселенца в нём

    апрель 12, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Возможно бес и вселился, смотреть надо его по фото а там решать

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно чистить от негатива отношения

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Ритуал на мужа сделать надо либо разводиться. Сам он не исправится

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам даже предложили спасительный круг, развод. Что можно придумать лучше? Или Вы хотите, чтобы однажды уже не встали после одной из его попоек?

    апрель 12, 2021 г.