Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личной жизни? Д.р. 12.01.1996. - вопрос №4286685

изображение из вопроса - Что ожидает в личной жизни? Д.р. 12.01.1996.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Пока только дружба, не серьезные отношения, к лету будет выбор между двумя. Вот тогда соберете свой урожай.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Серьезных отношений не будет еще несколько лет. Несколько новых знакомств без перспектив для совместного будущего.

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ухаживание от мужчины вам приятно поэтому отношения такие легкие продолжатся до лета а потом вопрос станет ребром

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Знакомство с парнем будет в сентябре.

    апрель 12, 2021 г.