Эзотерика

Здравствуйте, не могу вылезти из долговой ямы, работаю целыми днями, а решить проблему не могу. Может подскажите , может я занимаюсь не тем чем нужно и решение моей проблемы состоит в смене рода - вопрос №4286816

деятельности или жизни вообще?

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину она смотрится по фото и данным о рождении чтобы разобраться в вашей ситуации и помочь вам, карты показывают есть негатив и закрыты жизненные дороги

    апрель 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет ваших данных, что бы посмотреть истинную причину невезения, по энергетике вопроса да, есть проблема, но какая лишь по данным, фото, имя. Выбирайте эксперта, в чате все обсудите. Удачи

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Род деятельности подходит умеренно, работу выполняете.
    Есть скорее всего утечки значимые того что зарабатываете.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.