Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты. Хочу узнать все о жизни одного человека,как живёт,семья,работа. Мы встречались много лет назад. Он Юрий 19.12.1982, и я 02.10.91 Я на фото слева - вопрос №4286891

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 12, 2021 г., 12:47:31

Кого он любит?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Семьи как таковой нет, каждый тянет одеяло на себя, мужчина да и альфонс. Он сможет потерять все из-за этого положения. Связано и это состояние с работой, так-же он может потерять ее, но он невинная жертва в этом плане. Из-за ,, друга" это может получиться так.

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина пытается вернуть прежние отношения с вами, напишет вам сообщение, которое вас поставить перед выбором как поступить.Семьи нет, Но и верить вам снова ему нельзя.

    апрель 12, 2021 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него такой период, когда он скорее один, чем с кем то, своё пространство, свои идеалы, развитие, отрешенность, где то он сам себя обманывает, ходит в розовых очках, живёт мечтами. В личном момент неопределенности, из одного вышел, в другое не вошёл, что то завершил и пока не решил что дальше. Работа занимает максимум времени и внимания, это то, что ему нравится, делает то, что по душе. В сердце тишина, пауза, отсутствие эмоций.

    апрель 12, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Женат. Дружная семья. Двое детей. Предприниматель в сфере автоуслуг.

    апрель 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины  все  в норме жена, ребенок ,  семья.Работа  есть, свои хлопоты.Счастлив.

    апрель 12, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. По раскладу, у мужчины на данный момент нет семьи. Не то, что он хотел бы… Работает, прилично зарабатывает, много общается с людьми разных профессий и социальных положений. Любит путешествовать, ведёт активный отдых. На данный момент мужчина освоил ещё одно хобби, с мячом что то связано. В принципе у него всё хорошо. Но так же живёт воспоминаниями

     Если Вы хотите что то возобновить- Вам стоит выйти на связь первой. И ничего не боятся и не стесняться.
    Для него это будет неожиданно-приятным. Вам будет о чем поговорить и многое обсудить. На середину мая у Вас идёт встреча. Поворот будет неожиданным..
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Возле него есть женщина но там нечего серьёзного он после вас не испытывал чувства только интим без обязательств дружба общения он вас до сих пор любит и ждёт

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 9 кубков, 6 кубков, 5 кубков, 8 посохов, маг. Человек живёт в своё удовольствие, есть семья, не всегда всё гладко, какие то переживания на данный момент, но связаны они больше с работой, с открытием своего дела.

    апрель 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У него были длительные отношения, но сейчас он одинокий. Много времени уделяет работе, сфера услуг. У вас были крепкие отношения, можно было избежать расставания.

    апрель 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Закрытость полная от новых отношений, сосредоточен на одной женщине, но пока с ней ни в одни ворота. Темноволосая женщина, с ней получится построить отношения и довольно результативно

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо. Женат.

    апрель 12, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    у него есть сейчас гражданский брак, стабильные и устойчивые отношения,
    состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
    много работы. о вас вспоминает, готов проявить гибкость, пойти вам навстречу.

    но пока движений нет. ожидание. но он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.

    апрель 12, 2021 г.