Эзотерика

Здравствуйте,приснилось,что я и какие то две девушки идём по лесу и вдруг ,неизвестно кто пустил стрелу в спину одной из девушки и стрела торчала из - вопрос №4286914

спины, мы стали убегать по лесу.Я мужчина

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы либо сейчас стоите перед выбором, либо в скором времени будете стоять перед выбором из девушек.

    апрель 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что, кто-то, из девушек, в Вас, разочарован. Сон также означает случайную встречу с тем, о ком думаете. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.