Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Переедет ли Наталья 21.02.77 к Александру 23.11.73 в 2021 году - вопрос №4286971

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, выпала хорошая карта, карта движения. Это и переезд, как таковой, но так же продвижение вперед в целом, в отношениях. Должен появиться новый цикл в отношениях, значительное улучшение, перемены и прогресс. Позитивные сдвиги и решение волнующих вас вопросов. По срокам на данный момент карты показали лето.

    апрель 12, 2021 г.