Религия

Решено

ассалам алейкум скажите пожалуйста, 1-случай,если у умершего мужчины никого нет кроме жены и сестры,как распределиться наследство? 2-случай,если - вопрос №4286980

никого нет кроме жены, имеют ли право на наследство его племянники, дети его сестры?.. спасибо большое.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    В первом случае, жена получает четверть наследства, сестра половину. Во втором случае, племянники не имеют права на наследство, а жене полагается четверть наследства мужа.

    апрель 13, 2021 г.