Эзотерика

Решено

А может и нет любви может отпустить человека и от этого все счастливы будут. Может не искать больше мужчин и не привлекать в жизнь,а наслаждаться всем остальным. Так будет все лучше? Олеся. 16.04.88 - вопрос №4286998

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Да, так будет лучше всего. Счастье не вызывает сомнений, если оно есть. А ваши тревоги показывают, что что-то идет не так. Смысл держаться? Резко сверните в направлении и сразу увидите что и кто для вас реально дорог.

    апрель 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпустите мужчину, тем самым освободитесь сами. У Вас будет еще любовь и брак примерно через 5 лет. Удачи!

    апрель 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда отпустите человека, тогда и новая любовь придет.

    апрель 12, 2021 г.