Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты посмотрите что на личном фронте будет в ближайшем времени? Фото внутри . Анна 03.07.83 . Заранее благодарю - вопрос №4287103

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты посмотрите что на личном фронте будет в ближайшем времени? Фото внутри . Анна 03.07.83 . Заранее благодарю

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Без перемен отношений не просматривается есть преграды

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На личном не определенность. В ближайшее время встреча с мужчииной

    апрель 12, 2021 г.