Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что он думает обо мне? Какие чувства? Есть ли в намерениях помириться со мной? Стоит ли его ждать? Его имя Максимилиан (фото с белой рубашкой) его дату рождения я не знаю, знаю что он - вопрос №4287106

овен и родился в апреле. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта изображение из вопроса - Здравствуйте. Что он думает обо мне? Какие чувства? Есть ли в намерениях помириться со мной? Стоит ли его ждать? Его имя Максимилиан (фото с белой рубашкой) его дату рождения я не знаю, знаю что он изображение из вопроса - Здравствуйте. Что он думает обо мне? Какие чувства? Есть ли в намерениях помириться со мной? Стоит ли его ждать? Его имя Максимилиан (фото с белой рубашкой) его дату рождения я не знаю, знаю что он

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Он выйдет еде на связь, но примирения как такового не будет. Развития отношений полноценных не будет. Он о Вас вспоминает и эти воспоминания приятны, но на что то серьезное он не готов
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Это уже не ваш человек.Выбор стоит.И вы расстанитесь.У вас другой мужчина будет

    апрель 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит его подождать. Помиритесь.

    апрель 12, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На связь выйдет, примирение будет, но поверьте, ему это не нужно. Нет у него к вам чувств и не было. Если и говорил только, так это слова. Человек-свобода. Пока не готов не на что серьезное. А вам нужно отпускать и найдете нового человека, ближе вам по духу. Всего светлого

    апрель 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Максимилиана общение с вами уже в прошлом. Чувств нет, отношение нейтральное. Он в своей душе и на уровне мыслей уже завершил вашу с ним историю, поставил жирную точку, и возвращаться уже не будет и не планирует.
    У вас будет другой мужчина в ближайшем времени, он будет старше вас более надежный и достойный.

    апрель 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день бегите от него парень склонен изменам и есть вредные привычки и негативная компания.Идет мне и наркотики и компании есть те кто подсел хорошо.Не вижу что он измениться да он любит себя и есть выбор девушек, но воспитании не додали порядочности.У вас другой по судьбе, а он проблемный, в будущем пойдет спад у него и агрессия к женщине жене.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет вам нет смысла его ждать человек не постоянный разгульный образ жизни ведёт и вам с ним тяжело будет у него семья стоит на самом последнем месте он так и будет ходить в холостяках

    апрель 12, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он в сомнениях пребывает. Вы ему нравитесь и кажетесь привлекательной, но он не уверен, что ваши жизненные устремления лежат в одной плоскости и вы можете обрести устойчивые точки соприкосновения. Но он все же хотел бы попытаться наладить контакт и постараться развить из этого что-то. В течение месяца от него будет к вам проявление внимания, весть.

    апрель 12, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Не хочет вкладываться в отношения с вами. Нет желания, нет и в планах. Перечеркнула. Закрыл вашу историю. Оставил в прошлом. Осознанно ушёл. Мириться не будет, так как появилась другая женщина, для него очень выгодная. Если хотите быть третьей в этих отношениях, то ждите. Он будет бегать от неё к вам. Но я думаю, что вас это не устраивает. Человек не ваш, тоже перечеркните и оставьте его в прошлом. Всех вам благ.

    апрель 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение возобновится если вы сами попытаетесь возобновить. Если с ваши стороны не будет попытки то не помиритесь.

    апрель 12, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Maximilian о Вас не забыл, но он ждет Вашей инициативы.
    Помириться бы хотел, но ждет Ваших шагов.
    Примирение возможно. Шансы есть.
    Вспоминает о Вас часто.

    апрель 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он далек от Вас уже.
    Любит погулять и женщин любит менять.
    Не советую

    апрель 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек… с ним серьезных отношений не построите…

    апрель 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он не особенно дорожит вашими с ним отношениями. Поэтому инициатива и т.п. действия придётся совершать только Вам.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Точно сказать можно только по дате рождения. Или тогда нужна дата встречи.

    апрель 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам придет именно с примирением и желанием возобновления отношения. Но далее с ним идет неопределенность, ожидание. Он снова окажется на выборе, так как у него возникнет другой интерес. Мужчина будет говорить, что хочет стабильных отношений с вами, но на самом деле это будет не искренне.

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот парень не надежен, вам стоит его лучше отпустить, не мало может вам проблем в будущем создать. Он не возьмет за вас всю ответственность, может вас потом бросить, например когда вы будете очень нуждаться в помощи. Парень несерьезный, проблемный сам и вам может проблем создать новых. радости от общения не получите, какой-то мелочный даже, может на вас не тратился.

    апрель 20, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Здесь у него чувств нет, ждать не стоит, да и нет у него особого желания.

    апрель 23, 2021 г.