Медицина

Меня тошнит и месячные пришли раньше чем должны быть и закончились на четвёртом дне что это может быть? Возможно ли это беременность? Но эти выделения не как при месячных они светлого цвета помогите - вопрос №4287217

пожалуйста!

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, провести УЗИ органов малого таза. Для диагностики беременности проведите тест на беременность и сдайте анализ крови на ХГЧ.

    апрель 16, 2021 г.