Психология

Здравствуйте!Почему я часто просыпаюсь ночь? - вопрос №4287222

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Однозначного ответа нет  — важно понять, какие могут причины ночных пробуждений у Вас. Что происходит в жизни? есть ли проблемы, сложности? какие эмоции испытываете? какой у Вас режим сна и бодрствования? Были ли подобные проблемы раньше? Что Вам снится? Во сколько Вы ложитесь спать? Во сколько просыпаетесь ночь? сколько раз? засыпаете ли потом? как себя чувствуете утром? о чем думаете ночью, когда просыпаетесь? что испытываете? есть ли тревога, напряжение, паника? как соматическое здоровье?

    апрель 12, 2021 г.