Эзотерика

Добрый вечер. Моя дочь замужем у них есть дочь, но она говорит что у неё отвращение от мужа. Но сейчас есть мужчина который настаивает быть с ней. Он намного старше её . - вопрос №4287268

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дочка будет с новым мужчиной. Муж так просто жену с ребёнком не отпустит. Будет много скандалов и манипуляций. Стоит мужа оградить временно по энергетике.

    апрель 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По описанию здесь есть магическое воздействие нужно делать диагностику по фото

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Его настаивания никак не изменят ее жизнь

    апрель 12, 2021 г.