Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда произойдет мое знакомство с мужчиной ,с которым будет брак и семья ? Или может я с ним уже знакома ? Какой этот мужчина и как будут развиваться наши с ним отношения ?Александра 17.12.1993 минск - вопрос №4287417

19.55 изображение из вопроса - Когда произойдет мое знакомство с мужчиной ,с которым будет брак и семья ? Или может я с ним уже знакома ? Какой этот мужчина и как будут развиваться наши с ним отношения ?Александра 17.12.1993 минск

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знакомство уже очень скоро, мужчина практически на пороге. Познакомитесь на работе. Он старше  Вас, занимает руководящую должность. Часто  ездит в командировки, и в одной из них состоится знакомство. Вы сразу почувствуете взаимное притяжение

    апрель 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Вы уже знакомы с таким мужчиной, доверьтесь своему сердцу.

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Вы с ним знакомы он вас ждёт ему никто не нужен кроме вас

    апрель 12, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не знакомы. Познакомитесь в США с ним. Будет брак и семья, хорошо будут развиваться.

    апрель 12, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выходит что с таким еще не познакомились.
    Это впереди.
    Всех благ.

    апрель 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    с ним вы ещё не знакомы, всё у вас ещё впереди.

    апрель 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы знаете кого любите и то что он так же держит к вам любовь и вы же держите к нему эту линию. да создания семейного очага у вас будет и не только даже то что вами запланировано

    апрель 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не знакомы ещё, ждите начало июня

    апрель 13, 2021 г.

    jr

    17-й в

    В 2022 году будет знакомство в другой стране. Не знакомы.

    апрель 13, 2021 г.