Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится мужчина? какие у него планы? Что будет между нами в будущем? Благодарю за ответы) - вопрос №4287445

Владислав250882 Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина в Вас влюблён и в него на Вас достаточно серьёзные планы. У Вас с ним есть будущее и чтобы оно наступило, надо продолжать развивать отношения и работать над ними.

    Можете ему доверять
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Планы     Вячеслава  ,  на долгие  и   близкие отношения ,   впереди  у  вас   много    хорошего       вместе. Стоит   держаться   этих отношений .

    апрель 12, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но на будущее смотрю там еще одна женщина есть в его жизни, идет обман с его стороны… любовный треугольник

    апрель 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    хорошо относится, но пока в раздумье. В будущем я вижу эскалацию отношений

    апрель 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрушение отношений.
    Много работает. Погрузился в работу.
    В будущем возможно помиритесь

    апрель 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В отношениях будет оживление. Мужчина и женщина тянуться к друг к другу. Понемногу будут выстраиваться гармоничные отношения.
    К сожалению без фото точно не могу сказать, но сильное расположение либо к совместному проживанию, или даже к браку.

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Владислав уважает дам сильных, которых не так часто встретишь. К Вам относится слишком хорошо, чтобы обидеть или игнорировать. Но будьте бдительны, за ним хвост, наблюдающий и коварный, хотя Вам это вряд ли грозит, т.к. Владислав, хоть и не безразличный к женщинам в принципе, но голову имеющий, и зерна от плевел отличать умеет.

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хорошо относится на него можно положиться и доверится вы с ним будете как за каменной стеной осталось только ваше решение

    апрель 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушно. Его планы это купить авто.
    Между вами ничего не будет серьезного кроме общения, так он в вашем окружении

    апрель 12, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    У мужчины очень положительные мысли о вас, нравитесь ему. В июне ваши отношения выйдут на новый уровень. Будет предложение о совместной жизни

    апрель 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть симпатия… но к сожалению кашу с ним не сварите…

    апрель 12, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мужчина сейчас на стадии присматривания и решения
    Вы уже зашли в его мир, жизнь и сердце
    Но он относится к весьма осторожным людям — которые много раз отмерят — прежде чем отрезать и сделать окончательный шаг

    Пока что у вас все остается в силе
    тут многое и от вас самой завивсеть будет
    Владислав предпочитает женщин женственных, так сказать  -послушных
    Не нужно с ним много выяснять  -а больше соглашаться
    Делать вид  -что прислушиваетесь к нему — например

    У вас возможно длительные в перспективе и очень неплохие отношения — не растеряйте их

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • как относится — влюблён, какие планы — на долгие серьёзные отношения, что будет — совместимость хорошая поэтому отношения могут выйти к созданию семьи, правда над отношениями придётсся работать потому как у вас и у него характер далеко не сахар, так что нужно будет часто искать возможность сглаживания осторых углов, которые то и дело будут на пути появляться.

    апрель 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Планы серьезные(справедливость).Отношения выйдут на тот уровень, о котором мечтает женщина.(императрица+мир).Удачи в паре.

    апрель 13, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    хочет развития но что-то тормозит боиться

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение. У вас другой будет мужчина.

    апрель 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с большим интересом к вам, у него хорошие на самом деле светлые намерения.узнавать вас, думаю, будет делать правильные шаги в вашу сторону, и между вами всё будет очень хорошо.он достойный мужчина, с искренней симпатией к вам!

    апрель 13, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Мужчина считает вас судьбоносной женщиной. Он сейчас немного оторопел от происходяшего, пытается понять, что происходит. Немного завис будто бы.

    Планы на вас самые серьезные. Хотел бы с вами серьезных отношений. Вас видит как далекую звезду, прекрасную и недоступную.

    У вас многообещающее будущее, если оба приложат усилия для совместной жизни.

    Это ваш обоюдный шанс.

    Успехов!

    апрель 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, но старается не показывать своих чувств. В перспективе планирует с вами совместное будущее, общий дом. Станете мужем и женой.

    апрель 15, 2021 г.