Эзотерика

Здравствуйте.ходила к гадалке,сказала что давно года 34 назад,на маму была сделана порча на смерть,но так как она была беременна, всё пошло на ребенка,и вот он лет 27 болеет.можно ли это как то - вопрос №4287514

убрать с него? помогите пожалуйста.

апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нужно убирать и ставить защиту выбирайте любого эксперта вам помогут

    апрель 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно.Но надо знать, что убирать, и действительно ли имеет место порча.

    апрель 12, 2021 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Такое вполне возможно. Можете выбрать себе эксперта, заказать диагностику. И уже исходя из диагностики планировать работу.

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Можно, есть ритуал. Любой эксперт сделает. Сами не справитесь

    апрель 13, 2021 г.