Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему нет женского счастья ? И будет ли ? Юлия, 13.09.1982г.р - вопрос №4287556

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Женское счастье обретёте, всему свое время, вы встретите своего человека в сентябрь месяце

    апрель 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет счастье встретите летом молодого человека и он вас уберёт вашу тоску а зимой будет любовь с первого взгляда ваш человек а с этим придётся расстаться

    апрель 13, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Будет женское счастье .
    Вам нужно время ещё немного, прошлое какое то не отпустило вас ещё внутренне.
    Все таки свою стену от нового вы сами строите страхами что все повториться

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Придет желаемое.
    Всех благ.

    апрель 13, 2021 г.
  • потому что вы ещё не встретили того самого, кто сможет до вас дотянуть, будет ли счастье — конечно же будет, причём оно будет огромным и долгим.

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на вас, потому и не везет

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Оно впереди будет, у каждого свое время.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока блок стоит, будет один хаос.

    апрель 13, 2021 г.