Эзотерика

Решено

Я мастер тату и сегодня во сне под утро приснилось, что пришёл к другому тату мастеру(девушке) сделать тату по подобному эскизу. Выбирали место - левая или правая рука. Но в итоге сон прервался и - вопрос №4287749

тату не сделал. Что бы это могло значить? изображение из вопроса - Я мастер тату и сегодня во сне под утро приснилось, что пришёл к другому тату мастеру(девушке) сделать тату по подобному эскизу. Выбирали место - левая или правая рука. Но в итоге сон прервался и

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Это значит, что на вас кем-то наложено проклятие. И последствия могут быть фатальными для вас и вашей жизни. Вам стоит срочно принять меры по исправлению ситуации.

    апрель 13, 2021 г.