Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось что мне подарили кольцо с голубым камнем. Которое я одела на безымянный палец левой руки. Это к чему? - вопрос №4287785

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если одели на левую руку-значит не сразу примите ухаживание некого мужчины

    апрель 13, 2021 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно для более подробной трактовки описывать весь сюжет сна, либо большую его часть, чтобы было понятнее. Ваш сон говорит о том, что Вам подарят то, что Вы давно хотели приобрести, либо сами себе сделаете такую приятность.

    апрель 13, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К приятным известиям. И Вы мечтаете о подарках, о яркой жизни.

    апрель 13, 2021 г.