Эзотерика

Дд. Ушла от мужа со скандалом. Не будет ли мстить, что с ним будет вообще? Дмитрий 17.09.1992 Кристина 05.10.1991 - вопрос №4287854

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Он может мстить. Но тут есть нюансы)
    Если он будет мстить «открыто», то Вы всегда сможете принять официальные меры по пресечению таких его действий. А «на невидимом уровне» (типа через наведение кем-то по его заказу порчи и т.п.) он не пойдёт, слишком слабый и трусливый, да и жадный)) ведь такие обряды стоят очень недёшево. Так что не бойтесь, живите спокойно и оформляйте развод, чтобы полностью пресечь на будущее возможные сложности.

    апрель 13, 2021 г.