Эзотерика

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты действительно ли арендодатель выгоняет мужа из квартиры и вернут ли деньги оплаченные за месяц или он хочет вытянуть из меня деньги и расстался ли он с - вопрос №4287917

соперницей навсегда. И действительно ли он ей

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обман. Не выгоняют. Не расстался, с ней и все хорошо, как ему кажется. Он делает все сам, он под ее воздействием.

    апрель 13, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Он вас дурит

    апрель 13, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим картам так же идет обман, коварство и предательство… Похоже, ложь от всех слов — и про арендодателя и про соперницу… Итоговая карта предупреждает вас от любых общений с ним.

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Денег хочет, пока не расстался совсем с другой девушкой, обманывает.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Он с ней не на всегда расстался.В ближайшее время вижу их вместе.С квартирой действительно проблема идёт.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Действительно

    апрель 13, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Муж обманывает вас

    апрель 13, 2021 г.