Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,неприятная ситуация а жизни происходит, встречались с парнем,планировали свадьбу ,потом отложили ее,узнали что я беременна на 6 месяце сейчас ,вроде все хорошо было,а тут недавно - вопрос №4287996

расстались, и он заявляет девушка есть, счастлив с ней, подскажите получится ли нам с ним в дальнейшем возможно семью все таки сохранить? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,неприятная ситуация а жизни происходит, встречались с парнем,планировали свадьбу ,потом отложили ее,узнали что я беременна на 6 месяце сейчас ,вроде все хорошо было,а тут недавно

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что у вас с ним не только отношения но идут и бумаги.На него негативно со стороны влияют и видно то что он енергетичиски ослаблен.Надо его возвращать не затягивать, сам именно если в течении пол года не вернеться то тогда труднее будет.Ищите союзников в его родне тогда легче будет.Перспектива отношений таки есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже сейчас Вам показывают, что на него не стоит рассчитывать, будете обмануты не единожды. Не ставьте свою жизнь и жизнь будущего ребенка под угрозу остаться брошенными. Неужели Вам мало того, что он оставил Вас беременной? И, к тому же, не скрывает того, что состоит в новых отношениях. Какого отца Вы готовите своему ребенку?

    апрель 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Вас так жизнь охраняет, видимо, заслуживаете лучшего. На шестом месяце, когда девушке нельзя волноваться, даже если б она провоцировала — мужчина не поддастся на ссору. Уж не говоря о том, какой моральный уровень разорвать помолвку и срочно завести девушку. Даже придумать девушку ничем не лучше. Человек раскрылся, в семье с таким мука была бы, он не вырос.

    апрель 13, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Дорогая Асия.
    Безусловно он придёт ещё не раз .....
    Но ваша будущая жизнь с ним будет напоминать вечное нервное напряжение.
    Он так и не сможет найти в жизни стабильность. Сам будет мучиться и будет мучить вас .
    Советовала бы вам собрать волю в кулак и на порог не пускать.
    Если говорить о прогнозах, придет, скорее всего поверите простите… но подвоха от него нужно ждать будет всегда и всегда будете в напряжении ....
    А вообще простить его вы уже вряд-ли всей душой сможете.
    У вас светлый путь впереди и большое счастье, но не рядом с ним.

    апрель 13, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вместе с ним будете пока  что… Но с ним всегда были и будут сложности… Поэтому пару удержать долго будет сложно

    апрель 13, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вас еще многое будет связывать и долгое времЯ, он ваш кармический партнер, слез будет больше чем радости. Очень событийные отношения (но все события связаны с повторами: вот вы плачите, вот вы счастливы, вот вы сомневаетесь, а он как шалтай болтай безответственный, миллион раз решите, что больше не простите и будете прощать), пока не отработаете карму от него не избавитесь, а так как вы в принципе боитесь, что он куда то денется, то вм предстоит длинный и тернистый пусть пройти.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ваши отношения лицемерные. У каждого своя жизнь. Николай вообще ведёт двойную жизнь и вы это знали и знаете. Он будет появляться и вновь исчезать. Нормальных отношений уже с ним не построить.

    апрель 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно же ничего не будет с ним. Он не уважает и не ценит вас.
    От таких бежать надо и подальше

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не получится.

    апрель 13, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    он не хочет брака/король мечей
    Увлечён сейчас, но и далее у него всегда кто-то будет на стороне, он ветреный.

    С ребёнком рассчитывайте на себя в первую очередь/императрица

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Он вам по судьбе, любит вас сильно.Магией влезли и разрушили отношения.Убирать магию и вернётся.

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он что то хочет проверить вас в чем только сам не знает для чего ему это запутался он и в тоже время боязнь поэтому так сказал а на самом деле любит вас и никого нет дайте ему опору что не думалось ему плохо

    апрель 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С девушкой парень несчастлив. Рано или поздно к Вам вернется.

    апрель 13, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У Вас с ним еще будет примирение, но кратковременное. Потом он просто будет платить алименты всю жизнь, много судов выходит.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 13, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он сменил партнершу, и ему она на сейчас более удобна в плане общения и встреч.
    Осознанность у Мужчины средняя, двоих Женщин вести не может одновременно. Пробует договориться.
    Вы можете сохранить с ним хорошие отношения.
    Основное на сейчас — направлять внимание на ребенка, так как одну с ключевых миссий в Вашей жизни Николай уже смог совершить. Есть смысл спокойно договориться о его участии в Вашей жизни в целом, на будущее, как он это видит.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Счастлив, но на данный момент эти взаимоотношения застряли в одной точке.

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Все зависит только от вас.Если захотите можете быстро решить вашу проблему и с ново будете вместе.Но у него нет не кто.

    апрель 13, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия!
    Насчет девушки не соврал он. Девушка есть, и он с ней встречается. Сейчас еще нет в нем уверенности, с ней он хочет остаться или с вами. Он в полной прострации и неопределенности пребывает. Слабохарактерный, нерешительный, трусливый мужчина. У него нет намерения рвать с вами, вот в чем дело. Он сейчас думает о том, чтобы и с вами тоже сохранить отношения, и иметь возможность приходить к вам. И на интим с вами тоже рассчитывает. В этом году будет бесконечно перетягивание каната- между вами и той девушкой. Возможно, у вас с ней будет конфликт, перепалка. Он будет метаться между вами туда-сюда. Вот такая ситуация.
    Все же шансы, что у вас с ним будет семья, есть, хоть и небольшой. Он не пропадет из вашей жизни.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины другой женщины не просматривается на сегодняшний день.
    Это все манипуляции с его стороны, провокация вас на эмоции.
    Идет некое непринятие ситуации в отношениях, которая произошла между вами.
    Мужчина сейчас хочет уйти от отношений, переждать кризисный для него момент.

    Касательно перспективы — между вами будет возобновление отношений.
    Мужчина вернется и семью удастся сохранить.
    Но сплотит вас появление ребенка.
    Забудутся старые обиды и переживания. Будет воссоединение в семью

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Получится, сейчас он остынет, и когда поймет каких дров наломал сам прийдёт просить у вас прощения.

    апрель 13, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Асия. не переживайте и не возвращайте.  Он будет постоянно  предавать и возвращаться как здрасьте, не будет даать Вам устроить свою личную жизнь. Он больной.  Любите себя и идите по жизни без него.  Он ничего Вм хорошего не даст и никогда не сделает Вас счастливой. Предать  беременную женщину со соим будущим ребенком -  это показатель ничтожества

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется к Вам, пытается Вам таким образом «построить».

    апрель 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам вернется. С той девушкой нет ничего серьезного, с ней он не останется. Вы сохраните семью, будет официальный брак.

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина еще вернеться, я увидела на вас клевету, ложь.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас не бросит он, просто девушка из его прошлого появилась. Он временно с ней, вы будете вместе жить летом, скоро. Он весь в расстроенных чувствах, поймет, что он натворил, придет  к вам прощение просит. Он же вас любит.

    апрель 20, 2021 г.