Эзотерика

Я в отношениях 2 года.я люблю моего парня,а он мне изменяет.я хочу узнать,когда я выйду замуж - вопрос №4288030

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Замужество будет через 2 года. Изменяет потому что не относится к вам серьезно и в целом не настроен на создание семьи, нет желания вступать в брак в целом.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выйдете за другого замуж.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда выбросите из головы того, кто мешается под ногами. Любить тоже нужно разумно, не позволяя себе попасть в кабалу чувств.

    апрель 13, 2021 г.