Эзотерика

Здравствуйте ушёл любимый человек хочу знать есть ли у меня будущее с ним - вопрос №4288044

изображение из вопроса - Здравствуйте ушёл любимый человек хочу знать есть ли у меня будущее с ним изображение из вопроса - Здравствуйте ушёл любимый человек хочу знать есть ли у меня будущее с ним

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будет еще общение

    апрель 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Совместного будущего нет потому что на первом месте у него сейчас совсем другое. К вам остались чувства.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Зачем Вы смотрите в прошлое? Разве недостаточно того, что Вас бросили?

    апрель 13, 2021 г.