Эзотерика

Будут ли серьезные отношения с данным мужчиной? Что он думает? - вопрос №4288063

изображение из вопроса - Будут ли серьезные отношения с данным мужчиной? Что он думает? изображение из вопроса - Будут ли серьезные отношения с данным мужчиной? Что он думает?

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он влюблен. Но есть трудности с деньгами сейчас. Здесь женщина сама отойлет от отношений в будущем. Сложно будет

    апрель 13, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не настроен серьезно, сексуальный интерес.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот серьезного между вами точно не будет. Ему нужны новые женщины и новые впечатления. Об ответственности перед одной не может быть и речи.

    апрель 13, 2021 г.