Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие тайные мысли, отношение у Александра к Юлии? Что думает о ней? Следит за ней? - вопрос №4288099

Дополнение автора от апрель 13, 2021 г., 13:07:32

Он ХОЛОСТ!!!

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не следит.
    Разрыв отношений.
    Все закончено. Башня.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Хотел бы интима.Следит за ней, но боится делать серьёзные шаги.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александр следит за вами. Интима хочет, надеется на серьезные отношения.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    следит, да, потому что ревность его берет, нет в душе спокойствия, зол и раздражён.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Он много о ней мечтает… хочет быть с ней в отношениях… И да… следит за ней… Он хочет убедиться, что она одна… что у нее нет других отношений… В ближайшие пару месяцев он будет активно проявляться по отношению к ней… Так что, у Юлии есть выбор… принять его внимание или нет…

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хочет отношения с ней но видит что безответно поэтому в сторону отошёл просто наблюдает

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, в сфере ваших взаимоотношений с Александром действительно считывается контроль с его стороны, давление, даже деспотизм и авторитарность. У меня открывается образ, символизирующий Александра, как человека скупого на эмоции, возможно порой жестокого, в целом безразличного к чужим переживаниям.
    Указывает на женатого мужчину, состоящего в прочном браке. Отношения кажутся окружающим стабильными и практически идеальными, но внутри семьи существует масса проблем, связанных с семейными финансами.

    апрель 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что чувства есть но он ещё с прошлым не решил.Были мысли и про свадьбу но почему то не готов.И идёт таки ревность иногда следит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Контакты еще будут. Он не намерен вас отпускать. То, что сейчас происходит между вами- с его стороны это пауза, чтобы чего-то добиться от вас, возможно, чтобы вы шли на какие-то уступки, в чем-то подчинялись, в чем-то давали ему полный карт-бланш. Связь эта будет еще продолжаться в этом году, мужчина сам проявит инициативу, вернется, восстановятся отношения. Но они у вас будут так же качелеобразные. Чувства к вам у него есть, тем не менее, и намерения и планы его сейчас- восстановить отношения. В соцсетях за вами следит, вы верно чувствуете.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Он ее очень ревнует и хочет с ней поговорить на тему их отношений. По поводу слежки, если только в мессенджерах и соц.сетях, то да.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показан как эмоциональный мужчина, мыслей много, может вас идеализировать, и надумывать то чего нет, мечтает и следит в соц.сетях. Но на душе у него как то неопределенно, подавленность есть, или обида. Пока закрылся в себе. В перспективе отношения

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он следит за ней.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Следит за ней, да, достаточно сильно, но сможет отпустить.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Следил, следит и будет следить постоянно,
    ему важно чем и как живет Юля

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Александу эта девушка по душе, он ревнует ее, есть чувства, думает и все время интересуется ее жизнью, он не прочь быть с ней в близких связях.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Макимелиано

    460-й в

    Следит, интересуется но все скрывает

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    440-й в Эзотерике

    отношение у него искреннее, хочет показать себя с хорошей стороны, но какая-то тайна у него имеется, или умысел не совсем позитивный. Выйдет на связь и раскроется то, что он задумал.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, вспоминает часто, очень не хватает вашего тепла.К вам он прикипел и найти с другими этого не смог.Человек в скитаниях, надеется на то, что вы когда нибудь вновь будете вместе… за собой чувствует вину, переживания есть по поводу Вас.
    Сейчас наблюдает со стороны, подвешенное состояние.

    апрель 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть интерес, нежность, симпатия. Очень хорошо относится, хочет узнать получше

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    всех благ

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина следит за вами в соц.сетях.
    Заходит на страницы, смотрит, когда вы были.
    Смотрит на ваши фото.
    Пытается понять, нет ли у вас кого-нибудь помимо него.

    Потому что в чувствах идет ревность и желание быть вместе.
    Страсть к вам.
    И в тайных мыслях — именно сексуальное влечение, которое он старается открыто не демонстрировать вам.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Зря в душе Вы ему не доверяете, хороший мужчина и настроен по серьезному, не подозревайте его ни в чем и не ревнуйте, отношения благоприятно сложатся.

    апрель 14, 2021 г.