Эзотерика

Решено

Подруга обиделась что не приехала на день рождения к ее ребенку( мой крестник) , не приехала т к не было возможности тем более за 1300 км.я ее не - вопрос №4288182

звоню и она не звонит. мы с ней будем дальше общаться? и кто начнет первым общение? или дружба закончилась. кристина 06.02.90 ольга 05.09.1991

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ней помиритесь. Обида пройдет.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Коль Вы не сочли нужным поехать, то надо было извиниться, если дружба Вам дорогА. Похоже, что ни одной из вас она больше не нужна.

    апрель 13, 2021 г.