Учеба и наука

Решено

В соли, полученной взаимодействием разбавленной азотной кислоты с аминокислотой гомологичного ряда глицина, массовая доля кислорода составляет 48,19 %. Установите молекулярную формула аминокислоты и п - вопрос №4288205

В соли, полученной взаимодействием разбавленной азотной кислоты с аминокислотой гомологичного ряда глицина, массовая доля кислорода составляет 48,19 %. Установите молекулярную формула аминокислоты и предложите две возможные структурные формулы.

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 13, 2021 г.