Эзотерика

Решено

Скажите, будет ли у меня вероятность выйти замуж и если да, то когда? Мария 12.10.1992, 21:12, Рига, Латвия - вопрос №4288237

Спасибо!

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак

    апрель 13, 2021 г.

    Инна Астропсихолог

    484-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас с этим трудности. Это ваша кармическая задача на эту жизнь. Могут быть разводы, не один брак. Мешает ваша огненность.

    апрель 13, 2021 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Явных сложностей, которые препятствуют браку. в гороскопе нет (GMT+2 на вашу дату рождения, поправьте меня, если ошибаюсь). Управитель дома брака/мужа — Сатурн, активно включается в жизни после 29 с копейками. Изменения в семье идут в 2022 году, начиная с осени.

    апрель 15, 2021 г.