Учеба и наука

У мережу змінного струму з діючою напругою 110 В увімкнені послідовно кондинсатор ємкістю 50 мкф котушка з індуктивністю 200 мГн і активним опором 4 Ом. Визначити амплітуду сили струму в колі якщо - вопрос №4288255

частота змінного струму 100 Гц?

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Иван, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам помогли с решением примера, задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».

    Желаю вам  правильных решений!

    апрель 13, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    апрель 13, 2021 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 14, 2021 г.