Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, что ждёт моих детей (Милана 13.06.2004 и Максим 07.10.2010) в спорте при переезде в Санкт-Петербург? - вопрос №4288470

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Удача и успех их ждет.!

    апрель 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Максима все сложится положительно. Будет успех. Возможен карьерный рост. Для Миланы, скорее всего это временная дорога, и будет стоят какой то выбор. Всё будет зависить от того, что она сама выберет или захочет.

    апрель 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут успехи, в Санкт-Петербурге все сложится благополучно!

    апрель 13, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Дела сразу в гору не пойдут. Этот город встретит вас с прохладой. Придётся аклиматизироваться, прежде чем найдете умиротворение и удовлетворение. Милана проявить усидчивость и устремление. Максима всё время надо будет подталкивать и мотивировать.

    апрель 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Максима будут достижения, а у Миланы не такие как у Максима.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вашими детьми откроются большие возможности в спорте… и  в дальнейшем  продвижении результатов вверх к  победам и    их успеху.

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Милану ждет успех.
    Будет очень много работы и тренировок.
    Придется выкладываться по полной.
    Но у нее идет максимальная отдача. У нее большое будущее при преезде.

    А вот Максиму будет тяжело.
    Будет много нагрузок, работы.
    Конкуренция большая будет в его среде.
    Сильного прорыва не будет, надо будет всего добиваться своим трудом и упорством.
    Милане в этом плане легче — ей сопутствует сама судьба.
    Максиму придется проявлять характер и пробиваться самостоятельно и упорно.

    апрель 13, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Милана — замх большой, на деле мыльный пузырь, работа в пол силы, нехватка денег, работа в пол силы.
    У Максима переезд принесет изменения, скорректируется направление, бурное развитие, рискованное. Рвение, спешка, риск могут дать кратковременный результат, его надо остепенять для длительного успеха.

    апрель 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Максима будет много побед. Он легко адаптируется. Будут хорошие условия для раскрытия его таланта. У Миланы уйдет время на адаптацию. Она переключит свое внимание на что-то другое, найдет интересное хобби, но спорт не бросит. Через какое-то время после переезда будут успехи.

    апрель 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Найдут свое призвание, будет много успехов, новые знакомые. Будет несколько человек, которые очень сильно позавидуют вашим детям и будут им вредить, виду подавать не будут.

    апрель 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает удача во всем.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Большие возможности о которых мечтают многие, вершина к славе.

    апрель 13, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Санкт-Петербург — нейтрален по событиям, он в карте детей не стоит ни в зоне достижений, ни в ослабленной позиции. Что касается Миланы, она в любом городе возьмет своё, и победу и статус. Это у нее по судьбе. Если брать конкретно Питер, то он открывает в людях  не достижения, а больше устанавливает связь с подсознательным, с душой и дает толчок для дальнейшего развития. И завязывает нужные связи.

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    У детей отличные шансы добиться большего успеха в спорте при переезде.
    У сына Максима есть шансы попасть в серьезную сборную по хоккею или другому виду спорта в будущем и стать известным чемпионом.
    У Миланы тоже будут очень хорошие успешности! У девочки масса наград в будущем и медалей!
    На самом деле Питер откроет больше перспектив.
    Удачи Вам и Вашим прекрасным, талантливым детям!

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Большие трудности ждут.Со временем успех и признание.

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карьера их будет достаточно стремительно развиваться, без особых колебаний, могут быть проблемы со стороны тренеров, а именно требования логически необоснованные, но главное что это будет иметь результат и нравится детям.

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Продолжат там обучение и там у них сложиться хорошо

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милана-упорная, настырная, будет добиваться своего, что, безусловно, приведет к успеху. Максим немного заленится, новая обстановка пойдет ему не на пользу.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с некоторой задержкой, но они добьются поставленных целей.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    больше будет возможностей для них…

    апрель 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Максим еще долго будет радовать Вас своими успехами в спорте, Милана со временем переключится на что то более интересное для себя в сфере творчества.

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет у них.

    апрель 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Перспективы у обоих позитивные. Ожидает рост в спортивной сфере, успешное начало, которое приведет в будущем к большим достижениям.

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Дочь добъется высот в спорте. Максим будет какое-то время в этом деле, но потом другая судьба.

    апрель 20, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У Миланы будет скоро брак.

    октябрь 8, 2021 г.