Эзотерика

Решено

Какой результат даст моё послание? - вопрос №4288485

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Долгое время никакого.Потом все резко в лучшую сторону перемениться.

    апрель 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Послание в пустоту. Без результата

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно никакого.

    апрель 13, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина.
    Получив послание из дома, он будет находится сам в это время на работе, о чём нам и говорят Туз Червовый и 9 Трефовая, и как мы видим сама карта послания (известие, новость) и выпала у нас: Туз Бубновая: Ваше послание ему, как результат для Вас скорее всего должно принести Вам радость, если Вы отправите в течении ближайшего месяца, как нам говорит 10 Бубновая.

    май 13, 2021 г.