Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №428853

Приснилось, что подстригаю себе волосы и отрезала очень много, даже хвост с заколкой.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том что вы избавитесь от проблем, или же будете решать их, и вполне успешно.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если приснится, что вы самостоятельно отрезаете себе волосы, то можно ждать измены любимого человека, виноваты в которой будете вы сами. Сон, в котором волосы отрезают с трудом, или помехами (заколки, спутанные ) свидетельствует, что вам предстоит (или уже имеет место) борьба с бедностью, стремление обеспечить достойный уровень жизни и немалые трудности при этом.