Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты,стоит ли сменить место работы в той же сфере? Пригласили в новый кабинет. Но чувствую там энергетика тяжелая! Подскажите пожалуйста Нина 01.06.1989 - вопрос №4288560

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты,стоит ли сменить место работы в той же сфере? Пригласили в новый кабинет. Но чувствую там энергетика тяжелая! Подскажите пожалуйста Нина 01.06.1989

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Правильно чувствуете.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если дело только в энергетике, то ведь ее можно и почистить.

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, не стоит будете жалеть очень скоро сменить работу все же получиться, и это будет очень хорошее место для вас.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно сменить. До начала работы в кабинете проведите гармонизацию фона.
    Это может быть пение Мантр или другим доступным вам способом.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не меняйте…

    апрель 14, 2021 г.