Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4288609

изображение из вопроса - Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Повлияет что бы двигаться дальше будет сша

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Лично я не  сомневаюсь, что вы переведёте уже к концу этого года  в США  или Канаду, а причиной станет любовь.

    апрель 13, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Вы переедете в США, в конце 2021 года.

    апрель 13, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, вы сможете переехать в другую страну, в которую давно хотите. Просматривается, что Вы делаете для этого активные шаги и не сидите сложа руки. Это Америка, и Вы переедете туда или по государственной программе или при помощи человека, с которым пока не знакомы.

    апрель 13, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    удастся. В конце этого года, начало следующего. Америка. Повлияет знакомство с мужчиной

    апрель 13, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Будете жить в Штатах. Сначала в NY, позже в Калифорнии (Los Angeles).
    В этом году переехать не получится.
    Следующий год подарит Вам все шансы на переезд.

    апрель 13, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Переехать сможете уже в июне — июле. В начале июня откроется посольства, документы оформлят очень быстро, и уже на июль сможете уехать. Это самое лучшее время для переезда, так как снимут ограничения по  Covd, и США откроет границы. А вот в сентябре есть вероятность снова закрытия границы. Так что нужно заранее связаться с посольстврм, и стать на очередь. Когда переедите в США, ждёт много эмоций, будете очень рады, и в люблвных отношениях, появится мужчина, связан с работой.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится переехать.
    Влияние на переезд существенно окажет сфера личного. А также будет связано с работой. Идет исполнение желания, которое долго вынашивалось.
    Всех благ.

    апрель 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, у вас получится это сделать. Будете жить в США.

    апрель 14, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В США удастся.

    апрель 14, 2021 г.