Эзотерика

Решено

vip

Ирина (20.01.1977 г.р.) Ко мне обратился мужчина с целью знакомства в соц. сетях. Подозреваю, что это мошенничество, возможен "развод" на деньги. Что можно сказать об этом человеке? - вопрос №4288619

Будьте добры проясните ситуацию. Мужчину зовут Дмитрий. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Мужчина вас не разводит но он не серьезный с ним намучаетесь так то он хороший но любит погулять

    апрель 13, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Он любитель развести девушку на интим, погулять за ее счёт. В народе таких называют пикаперы

    апрель 13, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему хочется общения с человеком близким по духу.
    Предпочтительно с женщиной.
    Энергетика в норме. Возможно восстановился.
    Всех благ.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Пообщайтесь, что Вас удерживает? В результате, конечно, выяснится, что он фейк, но пусть это будет определенным опытом как для Вас, так и для него. Во всем можно найти смысл.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит с ним общаться, он аферист…

    апрель 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    200-й в Эзотерике

    У женщины должен быть принцип — мужчинам денег не давать. Даже в долг. Даже мужу из своей «заначки». Мужчины не должны перекладывать свои фин. проблемы на более слабых, а сами искать выход. Живите по этому принципу и никто на деньги не разведет в сети) А пообщаться приятно для развлечения никогда не вредно, главное не переоценивать виртуальный формат.

    апрель 14, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит ему доверять, намучаетесь, общаться можно, если он вам интересен, но близко к себе не подпускать

    апрель 14, 2021 г.

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Здравствуйте, нет обмана со стороны Дмитрия. Просто флирт, общение.

    декабрь 1, 2022 г.