Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

я 19.01.1973 и девушка 07.10.1979, будут отношения? - вопрос №4288679

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Нет. Не будет отношений.
    Ситуация не изменится.
    Конфликт, бездействие, переживания выпали.

    апрель 13, 2021 г.

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки сложный характер, капризная и своевольная, любит, чтобы за ней красиво ухаживали.Поклонников у нее много, но она пока не может определится в своем выборе. У Вас с ней отношения возможны, но Вам с ней будет очень сложно, идут разногласия и конфликты.Если подстроитесь под нее, то сможете создать серьезные и долговременные отношения.

    апрель 13, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы     расположите  девушку к  себе, не смотря  на её   своеобразный характер  ,    вы  во многом        схожи — оба   борцы на      справедливость и    честность .     Она     уступчивая, и если   убедится что вы  искренни и  любите — то    ни за что не  отвернётся и не уйдёт.Отношения      будут -  стабильные и     серьёзные.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Отношения будут в итоге, но понадобится приложить усилия.
    Есть шансы.
    Вы — человек настойчивый и целеустремленный.
    Просто идите вперед, и Вы получите то, чего хотите!
    Удачи Вам!

    апрель 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  возможны, но все идет на кроткий срок  вашего общения.

    апрель 13, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Могут быть, если вы будете что-то предлагать, инициировать общение, проявляться более заботливо и внимательно. Возможность такая есть.

    Успехов.

    апрель 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет но хорошая дружба может сложится

    апрель 13, 2021 г.

    Оксана

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут.
    Со стороны девушки в отношении вас много эмоций.
    Вообще отношения основаны на сильном влечении.
    Но между вами любовный треугольник.
    По итогу — никто не останется счастлив.

    апрель 13, 2021 г.

    Арминэ

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми будет общение, но в ближайшие месяцы ситуация, ее развитие будет оставаться под вопросом. Одному из них придется ждать решения второго, т.к. будут сомнения и колебания.

    апрель 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока видно только то, что сердечные чувства испытываете именно Вы, без взаимности. Если рассчитываете на то, что она проявит в отношении Вас инициативу, то это бесполезно потраченное время. Пригласите ее на пикник, в короткое романтичное путешествие, тогда можно будет завязать с ней тесное общение. Нужно искать к ней ключик, она дама неординарная, чем, несомненно, и интересна для Вас.

    апрель 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будут…

    апрель 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Отношения возможны, но не слишком продолжительные, вам не будет комфортно вместе, только не надолго.

    апрель 14, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут отношения.
    Есть совместимость.

    апрель 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не будет конфликт зреет и он приведет к разрыву.

    апрель 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете построить отношения но и открытая карта созидания карта семейный очаг

    апрель 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У нее все в порядке с личной жизнью, общаться можете, быть в отношениях нет.

    апрель 14, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у девушки есть еще общение на стороне.

    апрель 14, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношений не будет

    апрель 14, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока в ваших отношениях нет динамики, будто стоите на месте. Между вами есть симпатия, притяжение, но пока есть обстоятельства, которые мешают вашим отношениям. Возможно, есть третье лицо. Вам обоим придется потрудиться, подождать и в итоге у вас выпадает развитие отношений.

    апрель 14, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    457-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения между вами могут быть, совместимость между вами не плохая. Не бойтесь проявлять свои намерения относительно неё и проявлять чувства, открывайтесь, действуйте. Вам сложно раскрыться и дать волю чувствам и расслабиться по этому поводу, вы сдержанны в этом плане.

    апрель 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения.

    апрель 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 14, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он сильно тоскует, он появится скоро, у вас будут серьезные и длительные отношения. Связь крепкая будет, мужчина очень страстный, в вас влюбленный, он появиться скоро, прям на пороге.

    апрель 20, 2021 г.