Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые експерты. Скажите пожалуста. Что ждет меня в будущем.смогу ли еще когда нибудь верить мужчинам? - вопрос №4288685

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ольга, сможете.   Все пройдет.  И это тоже.  Просто подумайте, почему встречаются такие парни.  что и где Вы для себя  пропускаете

    апрель 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно сможете верить, скоро все наладиться, любить будите сильно.

    апрель 13, 2021 г.