Эзотерика

Решено

Доброй ночи, я поссорилась с лучшей подругой и мы не общаемся уже как пол года... Подскажите стоит ли помириться или если она не пишет не вспоминает - вопрос №4288732

оставить все как есть? Марина 23.06.95 и она Надежда 12.07.92

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Она  вспоминает    вас, и   переживает так же .   Стоит    помириться ,     Но и  стоит  посмотреть  причину ссоры  — так как видно что не всё так просто     как   можно  подумать,    читая ваш вопрос.

    апрель 13, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, помириться стоит.

    Подруга также думает, что Вы не думаете о ней, но хочет общений.
    У Вас много общего и Вы можете друг друга поддержать.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы она хотела продолжить дружбу, давно бы проявилась. Когда же в дружбе появляется прореха, общение наладить практически невозможно, да и ни к чему.

    апрель 13, 2021 г.