Эзотерика

Решено

Ольга, 12.04.1968 г. - вопрос №4288736

Добрый вечер всем! Однажды мы сидели с дочкой на диване, смотрели телевизор, я вязала. Вдруг из-за шторы от окна выкатилось маленькое темное существо, похожее на шар. Неосязаемое.Такое ощущение, что оно прокатилось по полу в нашу сторону и под диван. Дочка тоже это видела. Мы отодвинули диван — никого. Кто это был или что?.. Больше мы такого явления не наблюдали. Сразу скажу, мы психически здоровы.

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разумеется, вы обе здоровы. Проявилась сущность, соседствующая с вами.Думаю, безобидная. Все мы знаем, что живем на планете не одни, и что есть параллельные реальности.

    апрель 13, 2021 г.