Эзотерика

Добрый вечер! В эту ночь снился сон...я еду на скейте, а на дороге лежат мертвые крысы и гуляют кабаны дикие с приплодом. Я сразу удивилась и подъехала к кабанам, а потом вроде вспомнила что их надо - вопрос №4288799

бояться. И поехала дальше🙂

апрель 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Шаткое  положение у  вас   по дороге     жизни, это самокат    .      Мёртвые  крысы — это      мелкие неприятности  с чем  вы справляетесь а вот кабаны — это   люди     с которыми вам  бы и не встречаться вовсе .   Но вы   их   обойдёте   ,        не получив    проблем.

    апрель 13, 2021 г.